1.ФИО.
[Тут вам должно быть все ясно и понятно.  Живем мы в России, никак не в Америке, поэтому у каждого должно быть отчество. В вашем нике должны содержаться имя и фамилия. И пожалуйста, никаких Звездочек, КоЛюЧеК и Птичек.]
2.Возраст, курс, отделение.

Кадум Кротобог, волшебный гей, предпочтительно повелитель мокрых прокладок.

[1курс – 12-14 лет, а далее считайте сами. Отделение выбирайте согласно вашему характеру. Вредные некромаги никак не могут оказаться светлыми.
3.Характер вашего персонажа.]
[Как известно, бесхарактерных персонажей не бывает. Запомните, Мэри-Сью бывают и в характере, так что жутких стерв, и милых девочек – лапочек не принимаем.  Отрицательные и положительные черты бывают у каждого! Не менее 8 строк]

Камум любит когда им владеют и прут во все дыры. У Кадума нету души, потому что он рыжий и конопатый. За то что он конопатый, его били лопатой по попе, и спустя год ему начало это нравиться, и так он стал геем. Вот такой он веселый наш Кадум.

4.Внешность вашего персонажа.
[Опять же без Мэри-Сью. Знаете, идеальных людей не бывает, если вы не в курсе. Так что идеальных блондинок с голубыми глазами и изумительной фигурой не принимаем.]

Раскосые глаза, жирный и лысый маленький и похож на бабу. Он лысый но с рыжей челкой как дурак. А еще он писает сидя. Но это уже издержки его внешности ниже пояса.

5.Биография вашего персонажа.
[Тут ваша фантазия может разлиться по полной! Только умоляю вас, не делайте вашего персонажа слишком несчастным, убитым своей судьбой. Описывайте все – детство, жизнь до Тибидохса, жизнь в самом Тибидохсе.]

В детстве Кадум просто брал за деньги. А в Тибидохсе он научил брать всех кротов. И стал повелевать кротами. Потому что он Кротобог.
Кадума лично в школу взял сам директор (никак не запомню его имя, вроде Дамблдор или как там его), а потом они поженились  . Кадум любил дядьку черноморо и родил ему черноморят японских, потому что Кадум родом из вьетнама.

6.Способности.
[Мы никак не всесильные боги! Поэтому не более двух способностей, причем одна из них должна быть гораздо слабее другой, либо вы должны ей только учиться.]

Кадум управляет кротами, и может косить под дибила, когда унего просят денег. его управление кротами достигло такой степени, что кроты тоже могут косить под дебилов.

Кадум может говорить с кротами, потому что он дибил, и реально считает что он может говорить с кротами.

7.Ориентация.
[Гетеро, би, лесби, гомо.]
Гомосексуальный брутальный мачо. Но я жирный.

8.Хобби.
[Распишите хобби вашего персонажа. Вдруг вы тот самый легендарный человек, что варит борщ и вышивает крестиком, а мы не знаем?]

В свободное время, я учу кротов водить хороводы, потому что это крайне важно в битве. Если опытный крот будет водить вокруг врага хоровод, то неоптный враг не устоит перед соблазном слиться с милым кротом в этом головокружительном танце.
А если я научу всех кротов водить хоровод, я убью себя, потому что если кроты научатся ходить вокруг елки, то мне там нечего будет делать, потому что жирный лысый гей, не может водить хорводы с кротами.

9.Пробный пост.
[Мы просто обязаны знать, как вы играете! Минимум - 6 строк. Не забываем о правилах оформления!]

Кадум плакал как баба, потому что Таня Гроттер не любит толстых геев. И Таню Гроттер у Кадума отбил его лучший друг - крот Саша-Фура.
Кадум пошел к Ване Валялкину, и навлял ему. А Ваня Валялкин свалился, и давай валяться!!!
Но открою секрет, Кадум просто подстегнул кротов побить Ваню Валялкина, потому что Валяться, это привелегия кротов.
И стоило Кадуму подумать как хорошо когда Ваня Валялкин валяется, как пришла Чума-дель-торт, что бы отнять его непобимых кротов.
-Отдай мне кротов, я Игорь! - закричала Чума-дель-торт.
-Нет! Ты все врешь, настоящий игорь не смог бы мне так сказать, ты просто гонишь!
-Я не гоню! ТЫ должен мне кротов! - сказала Чума.
Но тут Кадум начала косить под дебила, и издавать тупые звуки, и Чума-дель-торт, решила не свзяываться с этим придурком, и свалить пока ее не увидели с этим мудаком, ведь это позор на всю жизнь.
Кадум посмеялся и пошел варить кашку-марашку, потому что кроты целый день ничего не ели.
Конец.

10.Свзязь с вами.

половая

11.Ваша реклама.
[Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую.]

на твиди.ру.

12.Ключ.
[Прячется в правилах.]

Ключ прячется в правилах.

Семь раз об рельс, один раз об дверь.